Персональный сайт Виктора Бычихина

Главная » 2010 » Март » 23 » Уважаемые соотечественники!
01:36
Уважаемые соотечественники!
В Украине существуют более полторы сотни партий. И несмотря на это из года в год, кого бы мы из них не избрали в Верховную Раду, лицо власти остается неизменным. Меняются руководящие фамилии, меняются девизы и идеологические принципы, но власть была, есть и остается противостоящей украинскому обществу, а иногда и враждебной ему. А по-другому  и быть не может до тех пор, пока идут туда в основном олигархи  по партийным спискам, профессиональные чинуши и политиканы. Соответственно  нашим убеждениям, которые подкреплены опытом работы, только массовый приход во власть представителей территориальных общин - настоящих патриотов, которые любят свою землю, свой народ - может дать позитивные изменения во всех направлениях развития общества. Это они каждодневно соприкасаются с жизненными  проблемами граждан, вынуждены решать их и знают, что мешает их разрешить.

Политическая партия САМОВРЯДНАЯ УКРАИНСКАЯ ДЕРЖАВА создана именно для того, чтобы изменить лицо власти, строить ее снизу вверх, а не наоборот, как сейчас. Наше кредо - развить самоуправление на местах самым широким образом. Именно поэтому, партия открыта для представителей всех профессий и социальных слоев если они патриоты и не могут дальше жить, следуя грязным правилам, которые навязаны властями и которые не могут мириться с чиновничьим олигархическим "беспределом".

Если Вы не безразличны к чужой боли и если Вы - "белая ворона" способная,  несмотря на любые обстоятельства прийти на помощь другому, если Вы собственными делами исповедуете принципы Сочувствия и Добра - присоединяйтесь!!!

Может быть Вы - представитель малого или среднего бизнеса, кто адресно помогает семьям ...  Правозащитник или преподаватель, которого за принципиальную позицию лишили работы .... Зоозащитник, который спасает животных...Вам болит, когда уничтожают природу или обезображивают историко-культурное лицо Наших городов,,,, Кем бы Вы ни были, Вам - к нам, если Вы не безразличны. И тогда можно быть уверенным, что придя к власти, Вы не предадите интересы своего народа. И не допустите к власти тех, кто уже доказал свою нечестность.

Присоединяйтесь!!!  Вместе - победим!

Председатель Политической партии

САМОВРЯДНАЯ УКРАИНСКАЯ ДЕРЖАВА                                                                        Виктор Бычихин


Просмотров: 1400 | Добавил: partiya_sud | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 Борисова Ирина Владимировна  
0
Добрый день,Виктор! Мне в руки попал прошлогодний выпуск газеты Вашей партии " Самоврядна Украiнська Держава".Хочу предложить услуги НАШЕЙ ТИПОГРАФИИ по печати газет.Возможно,они будут выгоднее,чем Ивано-Франковские. Укажите, пожалуйста,тираж,цветность и кол-во полос для просчёта.
А также могу предложить рекламные компании по Югу Украины,включая РАЗМЕЩЕНИЕ НА ВНЕШНИХ НОСИТЕЛЯХ,РАДИО+ТЕЛЕКАНАЛЫ,РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПЕЧАТНОЙ ПРОДУКЦИИ(в том числе газет по почтовым ящикам,на перекрёстках,в людных местах и т.п.),статьи в НАШИХ СМИ("Комсомолка","Теленеделя","Аргументы и Факты","Жизнь в Одессе","Жизнь на пенсии" и др).
С уважением, Борисова Ирина,отдел рекламы
Южноукраинский Медиа Холдинг,Издательство "GMM-пресс"
0-50-971-31-00 0-67-104-60-72 (048)770-78-49
borisova.iv@mail.ru

Имя *:
Email *:
Код *: